Организация

Бриз База отдыха Рассвет

Нет отзывов
Организация

Бриз База отдыха Рассвет

База отдыха «Рассвет» расположена в станице Благовещенская, в 40 км от курортного города Анапа. Сюда едут те, кто устал от шума и суеты городов, кто хочет отвлечься от повседневности, отдохнуть сам и оздоровить своих детей. База отдыха «Рассвет» раскинулась на большой территории (1.2 га), утопающей в зелени деревьев и цветов. Тенистая и ухоженная территория базы располагает к отдыху у

и приятному времяпрепровождению. Это место созданное природой и людьми для прекрасного отдыха на Черном море, здесь вас встретят песчаные дюны, теплое солнечное море и чистейший воздух.

В 50 метрах от базы отдыха расположен песчано-ракушечный пляж. Пляж здесь самый большой и экологически чистый во всем Анапском регионе, а пологое дно песчаных пляжей способствует быстрому прогреванию воды солнцем и уже в мае морская вода становиться пригодной для купания. Вдоль берега часто плавают дельфины, вызывая восторг, как взрослых, так и детей. Чистый прогретый мелкий песок хорош не только для отдыха с детьми, он оказывает благотворное воздействие на людей страдающих заболеванием позвоночника и суставов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.