Организация

Альбатрос

Нет отзывов
Анапа
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Альбатрос

Гостиничный комплекс "Альбатрос" включает в себя отель 3*, ресторан "Облака", кафе "Пешков стрит", салон красоты, термальный комплекс трех саун и два конференц-зала. Открыт круглый год. Месторасположение - центр города Анапа.

"Облака"- это ресторан авторской современной кухни на каждый день, расположенный в самом сердце жизни Анапы.
 Уникальные авторские рецепты и использование местных сезонных продуктов сделали его одним из лучших ресторанов Краснодарского края.

    Это отличное заведение для ценителей качественной еды и комфорта. Кухня ресторана разнообразная, полностью со-ответствует названию заведения и настроению свежести в интерьере. В основе  концепции меню блюда приготовленные на мангале.
    "Облака"- интересные фестивали, акции, выступления лучших артистов, музыкантов и ди-джеев. Летом в ресторане открывается терраса, которая является любимым местом постоянных гостей для отдыха в жаркие дни под модные диджейские сеты и освежающие коктейли.
День рождения, свадьба, корпоратив или детский праздник – команда ресторана «Облака» составит индивидуальное меню для каждого случая. А также поможет в организации музыкальной и развлекательной программы.

К услугам гостей ресторана уютный зал на 100 посадочных мест-1-го этажа
и 92 посадочных мест 2 – этажа, открытая терраса с раздвижной крышей и детской комнатой.
Время работы заведение начинается с 12:00 часов дня и до 23:00 часов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Анапа