Организация

Сервис Комфорт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

Сервис Комфорт

Чистая среда создаёт Ваш профессиональный имидж. Поддержание чистоты и соблюдение гигиены помогает компании защитить и улучшить свою репутацию. А также это оказывает огромное влияние на атмосферу и эффективную работу персонала.

Согласитесь, что работать в чистом пространстве куда приятнее и полезнее. Все посетители вашего пространства обращают внимание на чистоту, некоторые на подсознательном уровне. Таким образом у людей складывается определённое мнение относительно вашей компании – так пусть оно будет максимально приятным. 

Сервис Комфорт предлагает профессиональные услуги по уборке любых помещений и территорий. Наш спектр услуг очень широк и распространяется от мытья полов в торговых центрах до вывоза снега с придомовых территорий и комплексной уборки производственных площадей.

Наши сотрудники подберут для Вас оптимальную программу услуг по уборке в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями и Вашим бюджетом. 

Независимо от того, требуется ли Вам ежедневное, еженедельное или ежемесячное обслуживание или только одноразовое обслуживание, Вы можете рассчитывать на Сервис Комфорт в предоставлении услуг по уборке по выгодным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.