Организация

ООО ПСП Универсал

Нет отзывов
Организация

ООО ПСП Универсал

«ПСП Универсал» ООО — находится в городе-курорте Анапа. Город, к архитектурному облику которого у местных и краевых властей отношение особое. «ПСП Универсал» ООО входит в число предприятий, которым доверяется строительство новых и реконструкция существующих крупных и социально значимых объектов и инженерной инфраструктуры: школ, детских садов, больниц, гостиниц, домов отдыха.

По желанию заказчика, будь то мэрия или частное лицо, специалисты «ПСП Универсал» выполняют проект с учетом новейших разработок по применению различных видов строительных конструкций, отделочных материалов и т.д. Проектировщики предприятия на протяжении всего строительства объекта ведут технический и авторский надзор за соблюдением всех норм и правил градостроительства.

За годы деятельности у предприятия сложились долгосрочные партнерские отношения с заказчиками по всему Краснодарскому краю. У предприятия есть свой стиль работы и свои экономические приоритеты. Каждый проект здесь рассматривают как штучный и очень важный. Специалисты «ПСП Универсал» заинтересованы в приобретении новых долгосрочных взаимовыгодных контактов и выполнении новых интересных проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.