Организация

ООО Росток

3,9
Краснодар
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Росток

Группа Компаний "РОСТОК" - официальный представитель в ЮФО и Республике Крым крупнейшего производителя  в  области  деревообработки, основным  направлением  которого  является  изготовление  оконных  систем,  входных  и  межкомнатных дверей, элементов интерьера и мебели из натуральной древесины.

Залогом успешной работы нашей компании является готовность реализовывать самые сложные проекты и бескомпромиссное отношение к качеству продукции.  Для нас не существует слова  «нет», мы только вносим небольшие технические корректировки, связанные с технологией производства или работоспособностью изделий.

Мы готовы к комплексной работе: в единой стилистике с деревянными окнами, дверными блоками могут быть выполнены элементы интерьера, такие как стеновые панели, облицовка колонн, потолочные балки, кессонные потолки, плинтус.  И завершающим этапом обустройства жилого пространства является изготовление деревянной мебели. 

Мы готовы к индивидуальной глубокой и творческой работе с клиентами и архитекторами, в результате которой, как правило, создаются уникальные интерьеры.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хороший коллектив,необходимое обучение,вообщем всё довольно не плохо)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании