Организация

ИП Бочаров Д.В.

Нет отзывов
Анапа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Бочаров Д.В.

В настоящее время под брендом Медная Гора работают два розничных магазина и интернет магазин (меднаягора.рф).

Концепция магазина направлена на продажу изделий из натуральных камней. Ассортимент включает в себя всевозможные ювелирные изделия из серебра 925* со вставками из самоцветов, а также предметы интерьера и сувенирную продукцию. Мы сотрудничаем со всеми основными российскими производителями, включая частные мастерские, специализирующиеся на изготовлении штучных изделий. Помимо этого в ассортименте представлены коллекции ведущих зарубежных компаний.

Мы заинтересованы в долгосрочном трудоустройстве наших сотрудников, поскольку в нашем случае менеджер по работе с клиентами должен обладать определенной базой дополнительной информации, касающейся природных минералов. В процессе работы мы помогаем нашим сотрудникам совершенствовать свои знания в геммологии для наиболее полной консультации покупателей. Грамотное общение с покупателями является неотъемлемой частью работы в нашей компании. В свою очередь мы стараемся создать все необходимые условия для комфортной работы сотрудников, а также обеспечить персонал достойным уровнем заработной платы.

Заработная плата не лимитирована и зависит от работы конкретного менеджера. Для этого предусмотрена гибкая система поощрений.

На данный момент у нашего бренда есть тысячи постоянных клиентов от Калининграда до Владивостока. Для постоянного контакта с лояльными клиентами мы продвигаем соответствующие группы во всех основных социальных сетях (ссылки на нашем сайте).

Будем рады сотрудничеству с позитивными, честными и целеустремленными сотрудниками.


https://www.youtube.com/watch?v=Dsg8Z0bNi7c&t=28s

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.