Организация

ИП Агентство недвижимости Подкова

Нет отзывов
Анапа
Организация

ИП Агентство недвижимости Подкова

Агентство недвижимости Подкова работает в соответствие с современными тенденциями на рынке недвижимости и использует самые надежные, проверенные и, главное, эффективные технологии продаж. У нас работают профессионалы своего дела, прошедшие специальные тренинги, прекрасно владеющие информацией о ситуации на рынке недвижимости, способные выгодно продать или приобрести объект недвижимости, а также сдать или взять объект в аренду на требуемый срок. Наше агентство недвижимости предоставляет услуги с полным сопровождением сделок с недвижимостью, в том числе:
1. Полная проверка объекта юристами перед продажей (на действительность права собственности, отсутствие
наложений ограничений на продажу объекта и т.п.
2. Сбор и составление необходимых документов для продажи (договор купли-продажи, учитывающий все нюансы, подготовка пакета документов, необходимых для подачи в регистрационную палату по сделкам с недвижимым имуществом и т.д.).
3. Информационное сопровождение всех сторон сделки (консультирование, справочная информация и т.п.)
Мы с радостью поможем Вам воплотить мечты о недвижимости в Краснодарском крае, экономически развитом, самом южном, наиболее благодатном и плодородном регионе России. Наша деятельность направлена на поиск наиболее оптимальных для Вас вариантов.
При необходимости мы рады Вас встретить и оказать помощь с размещением.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.