Организация

ООО Интеркон-Энерго

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Интеркон-Энерго

ООО «Интеркон-Энерго» - инжиниринговая компания, реализующая проекты по строительству, модернизации, ремонту и обслуживанию объектов инженерной инфраструктуры.

Компания выступает в роли генподрядчика, инвестора и эксплуатирующей организации на промышленных, социальных и объектах жилищно-коммунального хозяйства. Наши специалисты реализовывали крупные инфраструктурные региональные и корпоративные проекты с привлечением бюджетного и инвестиционного финансирования.


ООО «Интеркон-Энерго» выполняет полный цикл работ, включая следующие этапы:

Предпроектное обследование, подготовка проектно-сметной документации;

Производство и поставку оборудования;

Строительные, монтажные и пуско-наладочные работы, ввод объекта в эксплуатацию;

Внедрение и запуск программных комплексов необходимой функциональности, каналообразующего, серверного оборудования для работы диспетчерских и информационно-расчетных центров;

Сервисное обслуживание установленного оборудования и систем;


С 2012 г. по настоящий момент специалистами компании реализованы проекты по модернизации инженерных систем на более чем 1000 объектах (многоквартирные дома, объекты социальной сферы).


С начала 2017 года ООО «Интеркон-Энерго» выполняет работы по строительству линий искусственного электроосвещения на автомобильных трассах.

В рамках реализации проекта выполняются работы по подготовке технических решений, актуализации проектно-сметной документации, поставке оборудования, строительству линий освещения, линий электропередач 0,4 и 10 кВт, устройству КТП, пуско-наладочные работы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.