Организация

Южный-сувенир

Нет отзывов
Организация

Южный-сувенир

Группа компаний «Южный сувенир» - это четыре успешно-реализованных проекта – это фирменные магазины «Краснодарский чай», ателье вина «Абрау-Дюрсо», чайный бутик элитных сортов чая и кофе «Чайная №1» и проект природной косметики «Мануфактура натуральной косметики».

- Мы предлагаем настоящий краснодарский, самый северный в мире чай, выращенный на плантациях г. Сочи. 

- Ателье вина «Абрау-Дюрсо» предлагает гостям широкий ассортимент тихих и игристых вин знаменитого Русского винного дома и знаменитых кубанских виноделен.

- Чайная №1 – чайный бутик где представлены более 200 сортов элитных сортов чая и кофе с разных уголков мира.

- «Мануфактура натуральной косметики» - это природная косметика Кубани, Крыма и Кавказа.

Группа компаний «Южный-сувенир» успешно ведет свою деятельность с 2011 года. За это время она выросла до 25 торговых объектов и продолжает расширяться в Краснодарском крае.
Именно для успешной реализации всех поставленных целей руководство компании ежегодно организовывает для торгового персонала обучающие тренинги, а так же обеспечивает всех продавцов-консультантов необходимо информацией и литературой. Руководство компании приветствует и поощряет в своих работниках такие качества, как инициативность, трудолюбие, доброжелательность, вежливость, пунктуальность, энергичность и способность высказывать свои пожелания и наблюдения с целью оптимизации и повышения продуктивности своей работы.

В наших магазинах созданы все необходимые условия для комфортного пребывания в них. Для быстроты и эффективности обслуживания все торговые объекты оснащены необходимым оборудованием, техникой и инвентарем. В торговых залах постоянно поддерживается комфортная температура воздуха. Приятная фоновая музыка помогает посетителям немного расслабиться, а возможность выпить чашечку кофе или охлажденный напиток располагает гостей к более длительному и детальному изучению ассортимента. Приятной мелочью так же является наличие в магазинах товарных корзинок, что облегчает покупателю процесс выбора продукции. Одним из важных преимуществ наших магазинов является возможность рассчитаться за покупку кредитной картой.

Мы очень гордимся тем, что создаем для своих гостей комфортные условия, обеспечиваем им внимательное и доброжелательное обслуживание и предлагаем им качественный и натуральный продукт!

«Мануфактура натуральной косметики» - это природная косметика Кубани, Крыма и Кавказа. У нас отличная команда! Добро пожаловать в компанию «Южный Сувенир»! южный-сувенир.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 48 000
Анапа