Организация

ANP-SHOP

Нет отзывов
Анапа
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ANP-SHOP

 
Сервисный центр «Анапа сервис» предлагает услуги по ремонту электроники. За время работы компании, а это уже более 8 лет мы накопили внушительный опыт по работе с различной электроникой. Мы с легкостью осуществляем ремонт ноутбуков смартфонов и планшетов: MSI, Xiaomi, Samsung, Toshiba, Acer, Dell, Lenovo, Apple, LG, Alienware, Fujitsu и других производителей.
 
Наше главное преимущество в том, что мы осуществляем ремонт самостоятельно, благодаря современному оборудованию и дружной команде квалифицированных специалистов. Для нас честность и качество это основа профессиональной этики и единственный залог успеха.
 
Наш сервисный центр обладает современной технической базой. Работают квалифицированные мастера. Диагностика, поиск неисправности и работа с программным обеспечением выполняется при помощи специального оборудования.
 
Ведётся комплексный анализ. Выявляются неисправности любой сложности. Вся пайка производится термовоздушной или инфракрасной станцией. А в отдельных случаях применяется ультразвуковая ванна. Мы выполняем быстрый и качественный ремонт телефонов в Анапе. За разумную цену восстанавливаем работоспособность телефона, смартфона и iphone.
 
Проводя в Анапе ремонт сотовых телефонов, наша компания стремимся предоставить услуги наилучшего качества. Мы создаём условия для комфортного и взаимовыгодного сотрудничества:
 
    Для определения сложности поломки наши специалисты проводят бесплатную диагностику аппарата.
    Обеспечиваем сохранность данных, кроме случаев связанных со сбоем программного обеспечения.
    Выполняем срочный ремонт, укладываясь в минимально возможные сроки.
 
Выполняя ремонт сотовых телефонов в Анапе, мы накопили богатый опыт, который способствует быстрому определению неисправности. Встречаются серьёзные неполадки и попадаются простые дефекты. Однако чаще всего обращаются с подобными вопросами:
 
    аппарат залит кофе, чаем или упал в воду;
    появились трещины и сколы на экране;
    быстро садится аккумулятор;
    телефон греется;
    не происходит зарядка аккумулятора;
    испортился динамик или микрофон;
    плохо определяет сеть или не видит SIM карту;
    не работают сервисные кнопки.
 
Мы выполняем ремонт телефонов любой сложности. Будь то замена аккумулятора или восстановление работоспособности микрофона. И если у вас возникли проблемы со связью, обращайтесь. Наша компания выполнит профессиональный ремонт телефонов в Анапе.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.