Организация

ООО Парк-отель Лазурный Берег

3,7
Анапа
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Парк-отель Лазурный Берег

"Парк-отель "Лазурный берег" - это уютное место для семейного отдыха с развитой инфраструктурой, включающей множество развлечений для взрослых и детей. Это обширная закрытая территория с множеством интересных и колоритных мест. В отеле работает интересная анимационная шоу-программа, которая не даст скучать гостям и их детям. Расположенные на территории СПА-комплекс, площадки для занятия спортом, футбольное поле, теннисный корт, романтичный кинотеатр на траве, все это, и многое другое подарит незабываемые впечатления об отдыхе на берегу Черного моря.

Основной концепцией отеля является ориентация на семейный отдых с детьми по системе "Все включено" в сочетании с оздоровлением всей семьи. 

"Парк-отель "Лазурный берег"  – это огромный коллектив профессионалов, который предоставляет качественные услуги, необходимые для гостей отеля. Персонал нашего отеля создает  теплую обстановку дружелюбия и комфорта, предоставляя высокий уровень сервиса и каждый из сотрудников компании осознает свою меру ответственности за качество предоставляемых услуг.

Если Вы энергичный, амбициозный и эффективный сотрудник, если хотите получать удовольствие от работы, добиваться непревзойдённых результатов, работать в нашей команде, присылайте нам свое резюме!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Кухонный рабочий
Октябрь 2023
Можно выбрать график работы, предоставление общежития близко к работе, быстрое оформление на работу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании