Организация

ООО Глобал Медиа контент

2,9
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Глобал Медиа контент

Global Media Content - международный продюсерский центр, который продвигает проекты и инициативы в общественно-значимых направлениях – бизнесе, образовании, личностном развитии, психологии. Мы создаем и запускаем You Tube каналы для профессионалов разных сфер деятельности, где бы они могли делиться своими знаниями  и опытом.  Сопровождаем авторов и блогеров на всех этапах развития канала, обеспечиваем качественное продвижение в сети, работаем над имиджем артиста, осуществляем профессиональную видеосъемку и монтаж. 

Все каналы, которые мы создаем и развиваем, наполнены дополнительными смыслами. Это не просто привычный развлекательный контент для YouTube, а мотивация людей к улучшению качества их жизни. 

Центр был создан в Краснодаре Алексеем Ястребовым и Ингой Паукштите, основателями сети каналов "Модные практики".

Сейчас в рамках продюсерского центра действуют и запускаются новые проекты, работает команда профессионалов в Краснодаре, открыт офис в Москве.

Учим ли мы людей шить одежду или развивать собственный бизнес, мы вкладываем в это максимум сил всей команды и знания лучших экспертов в своих областях знаний.

В нашей команде приветствуется умение работать на результат, нестандартный подход к решению задач, способность придумать идею и реализовать ее на высшем уровне в кратчайшие сроки.

Мы предлагаем стабильную интересную работу в дружном творческом коллективе, где мы ценим и уважаем профессионализм друг друга и приветствуем желание учиться и развиваться вместе с нами.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Видеооператор
Апрель 2022
Хороший коллектив. Но становится коллектива все меньше
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.