Организация

ООО Агентство недвижимости Панорама

Нет отзывов
Анапа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство недвижимости Панорама

Хотите жить в райском местечке? Если -"Да!", то Черноморское побережье - это то самое место, где хочется жить вечно! Солнце и морской бриз, реликтовые деревья и чистый воздух станут залогом Вашего крепкого здоровья! Золотые пески Черного моря станут излюбленным местом Вашего отдыха, а солнечная Анапа и Кубанские станицы - замечательным местом постоянного проживания. Агентство недвижимости "Панорама" с радостью поможет Вам в решении любого вопроса, связанного с недвижимостью.

Регулярно обновляемая обширная база объектов: вторичное жилье, квартиры с ремонтом, квартира от застройщика, дома, дачи и приусадебные земельные участки, коммерческая недвижимость, готовый бизнес позволяет подобрать вариант на любой вкус и удовлетворить каждый запрос.

Обращаясь к нам в Агентство недвижимости "Панорама", Вы получаете полный спектр услуг: 
- широкий выбор объектов различной ценовой категории; 
- юридическое сопровождение сделок; сделки, связанные с ипотечным кредитованием, воен. сертификатами, материнским капиталом и различными субсидиями; 
- услуги бригады квалифицированных мастеров под руководством опытного прораба, которые быстро, качественно и недорого выполнят все виды ремонтно – отделочных работ (от косметического до капитального). Также окажут помощь в подборе материалов, а т.к. во многих магазинах города у нас имеются максимальные скидочные карты, то Вы еще и выгодно приобретете всё необходимое для ремонта.

Агентство недвижимости "Панорама" - действующий участник Российской гильдии риэлторов и Кубанской палаты недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании