Организация

Агентство недвижимости и инвестиционных проектов Антей

Нет отзывов
Анапа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости и инвестиционных проектов Антей

Агентство недвижимости и инвестиционных проектов «Антей» успешно работает на рынке недвижимости Анапы. Агентство стало известно, благодаря эксклюзивным предложениям объектов от застройщиков и собственников.

Ключевые направления деятельности:

  • операции на рынке вторичной, первичной, загородной и коммерческой недвижимости;
  • земельные участки,
  • юридическое сопровождение и помощь в решении сложных вопросов;
  • согласование проектов;
  • сертифицированная и экспертная оценка объектов;
  • инвестиционные проекты;
  • строительство, ремонт и дизайн интерьера.

Инвестиционные проекты

 Компания «Антей» является единственным в Анапе агентством, предлагающим инвестиционные проекты в сфере недвижимости. Начиная от небольших инвестиционных проектов участков и домов, до проектов гостиничных комплексов и коттеджных поселков.
АН «Антей» активно сотрудничает со строительными и инвестиционными компаниями страны, банками, страховыми и юридическими компаниями, а также известными дизайнерскими бюро.

Принципы работы

  Мы гарантируем высокий уровень профессионализма и ответственности всех наших сотрудников. Ваши объекты будут продаваться по индивидуальному рекламному проекту с использованием качественных рекламных материалов и фотографий. Размещаться не только на нашем сайте, но и на ведущих рекламных площадках страны.

   Политика компании «Антей» — профессиональные, честные и прозрачные отношения с клиентами.

  Мы очень заботимся о поддержании своей безупречной репутации. Тем самым, создаем основу для формирования долговременных, прочных и продуктивных отношений с клиентами.

Путь, по которому идет компания сегодня, обеспечивает нам доверие наших клиентов в будущем. Наши отношения с клиентами  крепкие и долгосрочные благодаря тому, что все сделки проведены качественно.

  Мы выполняем весь комплекс работ.  От подбора объекта до совершения сделки и обеспечения гарантий ее безопасности. Обратившись в АНИИП «Антей», вы убедитесь в том, что мы в полной мере выполняем свои обещания и взятые на себя обязательства, и точно соблюдаем оговоренные сроки.

   Сотрудники нашей компании — профессионалы, которые используют свои знания и навыки, чтобы вы могли реализовать свои надежды и мечты, помогая заключать вам  максимально выгодные и безопасные сделки. Доверив нам решение Ваших вопросов в сфере недвижимости и инвестиций, Вы оцените наш индивидуальный подход к каждому Клиенту и наш уровень обслуживания.

   Оказывая профессиональные услуги на рынке недвижимости, мы заботимся о благополучии наших Клиентов и о процветании их бизнеса. Подбирая нашим Клиентам квартиру или дом – мы, оберегая семейные ценности, уделяем внимание даже самым незначительным деталям, и, берем на себя ответственность за качество проводимых операций с недвижимостью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.