Организация

ООО РОСТ

Нет отзывов
Анапа
Организация

ООО РОСТ

Компания ООО «РОСТ» –  Российское производственное предприятие в Краснодарском крае.

Среди продуктов компании — широкий ассортимент эффективных средств бытовой химии и косметических средств.

Сегодня компания РОСТ на собственной производственной площадке выпускает более трех миллионов литров готовой продукции, что составляет  более 5 миллионов  единиц производимой продукции в год.

Компанией создана широкая сеть дистрибьюторов по все территории Краснодарского края, мы поставляем нашу продукцию в другие регионы Российской федерации, республику Крым и ближнее зарубежье.

На сегодняшний день собственный ассортиментный портфель компании состоит из  восьми брендов: «Dr.Elert», «Himel», «Jutoné», «Dr.Ohman», «Wash», «Butouné, «Pro-mo» и «Аромат».

Продукцию под всеми брендами объединяет высокое качество, красочная упаковка, удобство пользования и конкурентоспособные цены.

Производство компании ООО «РОСТ» располагает  современным оборудованием, позволяющим выпускать качественную продукцию на уровне мировых стандартов. Компания обладает собственной научно-технической базой. Ведётся постоянная работа по совершенствованию технологических процессов, способствующих оптимизации производства.

 В штате компании – высококлассные специалисты различного профиля: от менеджеров по продажам до квалифицированных инженеров-наладчиков и химиков-технологов. Мы гордимся своими сотрудниками, сознавая, что каждый из них уникален и востребован.

Помимо продукции под своими брендами ООО «РОСТ» выпускает целый ряд товаров для собственных торговых марок (СТМ) своих партнёров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.