Организация

ООО Небо Недвижимость

4,7
Сочи
Организация

ООО Небо Недвижимость

Агентство “Небо недвижимость” - эксперты по продаже, покупке квартир и загородной недвижимости бизнес-класса в Сочи.

Мы компания, которая специализируется на эксклюзивных отношениях со своими клиентами. Ключевое направление продажа, покупка квартир и загородной недвижимости бизнес-класса в Сочи.

В портфеле компании более 100 проектов с квартирами и апартаментами от застройщиков всего большого Сочи. Мы сотрудничаем со всеми Топовыми застройщиками, такие как: ИСК "ЕВРОСТРОЙ", AVA Group, ООО "МБЛ", AR Group, Nedvex Development, ООО Специализированный Застройщик Черномор, RR ГРУПП, ООО СЗ Рафстрой (СК Неометрия), ООО "Альпика Групп", ALK++, ЦИК, ГК "Морской квартал", VD Capital Group, ООО "Стройгарант Н" и др.

В нашей базе более 1000 объектов недвижимости, из них более 200 - эксклюзивных, которые постоянно реализуются и пополняются. Вторичное жилье, дома и земельные участки продает отдельный департамент.

В компании постоянный приток новых заявки от клиентов: у Вас не будет времени прохлаждаться.

 

У каждого эксперта более 100 клиентов в работе и они всё прибывают, поэтому мы ищем вас в команду для продажи недвижимости бизнес-класса в Сочи!

Мы ищем лучших! Если ты выразительный, уникальный, активный и нацелен на результат, то тебе к нам!

 

Наше самое главное кредо – честность, открытость и прозрачность. Мы не работаем с фейковыми объявлениями, тебе не придется обманывать людей!

Что мы предлагаем:

●      Современный и уютный офис: находится в центре Сочи, в шаговой доступности от Ж/Д вокзала. К услугам экспертов и клиентов несколько переговорных комнат;

●      Поддержка юриста и ипотечного брокера на всех этапах;

●      Сотрудникам часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютной атмосферой, но и с тем, что работы очень много. У каждого эксперта  уже в период адаптации более 50 клиентов в работе. А некоторые уже в первые месяцы закрывают 1-2 сделки;

●      Интересная и насыщенная корпоративная жизнь.

Размер максимального дохода компания не ограничивает, сильные эксперты могут легко заработать в месяц 1-2 миллиона рублей. Прогрессирующий % от сделки (от 40% и выше) с каждой сделки сразу и без задержек в день поступления денег на счет компании.

В “Небо Недвижимость” вы будете находиться в непрерывном развитии. Наша система обучения основана на международной системе The Mike Ferry Organization, каждый сотрудник постоянно повышает личностные и профессиональные компетенции. Практически каждую неделю перед нашей командой выступают именитые коучи, а раз в 3 месяца мы все вместе выезжаем на обучение по всей России.

Наша миссия - оказывать качественный сервис и квалифицированную помощь в решении вопросов покупки, продажи недвижимости бизнес-класса и инвестиций в неё.

Приходите к нам работать. Это будет интересное и плодотворное время!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Бизнес-тренер
Сентябрь 2023
Отличный коллектив, командный дух и общее развитие, руководство заботливо направляет и наставляет, классная компания очень понравилось, счастлив быть частью команды. Удобный офис, кухня, зоны отдыха и всякое такое, расположение комфортное всегда выберешься без пробок, отдел заботы один чего стоит
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.