Организация

ООО Строительно-Монтажная Сварочная Лаборатория

4,8
Екатеринбург
Организация

ООО Строительно-Монтажная Сварочная Лаборатория

Строительно-Монтажная Сварочная Лаборатория, или коротко СМСЛ - это лаборатория, которая осуществляет комплекс работ по неразрушающему контролю, диагностике и механическим испытаниям при строительстве и эксплуатации опасных производственных объектов.

Цель нашей Компании - оказание квалифицированной помощи в обеспечении безопасной работы трубопроводов и оборудования.

Наша основная специализация - это неразрушающий и разрушающий контроль технологических трубопроводов на крупных строительных объектах (например, НГКМ, ЗапСибНефтеХим, ЗапСибНефтеХим-2, Амурский газоперерабатывающий завод, Московский НПЗ, Омский НПЗ, Ковыктинское месторождение, Ичединское месторождение и пр.). Вся система нашей работы встроена в процесс строительства.

Кроме того, мы выполняем работы по:

- неразрушающему контролю линейной части газо- и нефтепроводов (МГ Сила Сибири, МГ Ухта-Тордок, сети газораспределения г. Норильск, газопровод Семаковского месторождения и пр.);

- контролю и диагностике объектов эксплуатации крупных объектов нефтяной и газовой промышленности (НТМК, УралХиммаш, РНПК, КНПЗ, АНПЗ и др.). 

Мы проводим РК, УЗК, ВИК, МПД, КД, тепловой, электроискровой, акустико-эмиссионный контроль, а также механические испытания (статические и динамические), испытания твердости, исследования на межкристаллитную коррозию, исследования структуры материалов, спектральный анализ.

Перечень используемого нами оборудования можно описать так, при УЗК работаем с Harfang Veo, УСД-60-8К, А1212, А1214, А1550. При РК - Eresco, Cite-X, РПД, Радон, Памир, Цифракон, GE DXR.

Мы максимально встраиваем нашу работу в процессы Заказчика и объекта производства работ. Все наши разработки направлены на ускорение процессов без потери качества работ.  Специалисты лаборатории способны справиться с нестандартными задачами Заказчика и можем предложить уникальные способы решения технических задач.

В нашей Компании мы используем цифровую программу, в которой работает каждый наш сотрудник. Она удобная, позволяет устранить большое количество ошибок в работе и передавать любые данные в режиме реального времени.

Более подробно с нашей компанией Вы можете ознакомиться посетив наш сайт www.smsl-nk.ru 

Наша Компания развивается и мы рады видеть новых сотрудников в наших рядах. Мы открыты как для профессионалов, так и начинающих специалистов готовых погрузиться в область неразрушающего контроля. В нашей Компании есть возможность начать свою профессиональную деятельность с позиции помощника, став в последствии профессиональным дефектоскопистом, в том числе вырасти до старшего на участке.

Мы ценим в наших сотрудниках профессионализм, высокое качество работы и желание развиваться, готовность работать с нами по всей территории России и завоевывать новые территории.

Наша Компания готова дать нашим новым сотрудникам:

- получение опыта работы "с нуля" в неразрушающем контроле;

- возможность принимать участие в крупных проектах, по всей территории России;

- возможность освоить разные виды оборудования;

- постоянные объемы работы;

- официальное трудоустройство и стабильные выплаты заработной платы.

- обеспечение спецодеждой.

Офис нашей Компании находится в Екатеринбурге, по адресу ул. Фронтовых бригад, 31

Контакты отдела персонала: 8-912-23-09-821

Ссылка на нашу страничку в интернете www.smsl-nk.ru

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Хорошая компания, хорошие сотрудники, з/по всегда вовремя. Есть возможность роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании